карта сайта
Справочник товаров и цен
  Добавить фирму Добавить прайс




Полезная информация / Адреса и телефоны дежурных нотариальных контор

Адреса и телефоны дежурных нотариальных контор


1 Аксючиц Ирина Валерьевна Народная ул., 12, с.1 912-36-99 Таганская - радиальная СБ 10-16
2 Амелькина Елена Алексеевна Ленинский просп., 1 237-16-04 Октябрьская СБ 10-17 без обеда
3 Белова Наталья Евгеньевна Новочеркасский бульвар,д 43  349-68-00 Марьино СБ 10-15
4 Бизякин Анатолий Васильевич Софьи Ковалевской ул., 8 484-51-86,484-51-87,484-51-89 Речной Вокзал, Петровско-Разумовская, Тимирязевская. СБ 10-16
5 Бизякина Анастасия Анатольевна Петрозаводская ул., 13, корп. 1 451-34-07 Речной вокзал 10-16
6 Бокучава Реваз Автандилович Тверская ул., 22 "в", вход со двора 299-77-15, 299-19-57 Тверская, Чеховская. СБ 10-15 без перерыва
7 Борискина Елена Анатольевна Митинская ул., 57 754-64-01 Тушинская СБ 10-15
8 Брагина Марина Гурьевна Дмитровское шоссе, 7/2 977-84-82 Дмитровская, Тимирязевская СБ 10-17
9 Букия Наира Раминовна Кантемировская ул., 5, к. 4 320-61-70 Кантемировская СБ 10-14
10 Вергасова Галина Ивановна Берингов пр., 1 186-25-10 186-88-47 Свиблово СБ10-14 без обеда
11 Веселова Ольга Сергеевна Миклухо-Маклая ул., 30 330-87-82 Беляево СБ 10-13
12 Волкова Татьяна Львовна Днепропетровская ул., 1 315-38-64 Южная СБ 9-15 без обеда
13 Вроблевская Лариса Эдуардовна Перерва ул., 31 349-91-90 349-91-71 349-05-93 Марьино, Люблино СБ 10-15
14 Вязникова Ольга Васильевна Днепропетровская ул., 1 315-39-37, 315-39-01 Южная СБ 9-15 без перерыва
15 Гаспарова Кристина Гургеновна ул. Рябиновая, 55, стр.1 448-11-33 Кунцевская, Парк Победы СБ- по предвар. Записи
16 Гончарова Лариса Николаевна Рыбников пер., 2 231-32-69 231-32-71 231-32-72 Тургеневская, Чистые пруды СБ 10-16
17 Губарев Александр Владимирович Зубовский бульв., 4 201-52-15 Парк культуры по необходимости
18 Гудкова Лилия Наядовна Зеленоград г., к. 228 536-78-85 Речной вокзал СБ 10-16
19 Гуленко Тамара Павловна Декабристов ул., 38 904-09-45 907-13-02 ф. Отрадное СБ 9-16
20 Демченко Ольга Борисовна Твардовского ул., 18, к. 2 756-37-11 Щукинская СБ 9-15 без перерыва
21 Дик Инна Эдуардовна Ленинский просп., 86 131-33-43 Университет СБ 11-17
22 Дмитриева Елена Александровна Островитянова ул., 14 956-55-90 Коньково СБ 10-16
23 Дормидонтова Любовь Юрьевна Башиловская ул., 1, с. 2 613-14-55 Савеловская СБ 10-15
24 Ефименко Людмила Григорьевна Первомайская ул., 44/20, с. 1 367-56-35 Семеновская СБ 10-14 без перерыва
25 Ефимов Виктор Иванович Марксистская ул, дом 20 789-95-91, 789-95-92, 223-27-60 Пролетарская СБ ВС с 9-00 до 20-00
26 Ефимова Елена Викторовна 1-я Тверская-Ямская ул., 6, стр.1  223-26-57, 970-15-36 Киевская СБ ВС 10-21
27 Ефремова Елена Леонидовна Строительный пр., 1 363-54-96, 363-54-97 Сходненская СБ 10-15
28 Забелина Анна Игоревна Верх. Масловка ул., 11, пом. 2 612-14-20 Динамо СБ 10-16
29 Заграй Игорь Леонидович Окская ул., 20 172-96-49 Текстильщики, Рязанский проспект СБ 11-16-30
30 Измайлова Надежда Ивановна Луганская ул., 8 321-28-47 321-29-38 Царицыно СБ-10-19
31 Ильинская Наталья Ириковна Миклухо-Маклая ул., 30, к. 2 330-48-22 Беляево СБ 10-14
32 Казак Ирина Владимировна Островитянова ул., 14 956-55-90 Коньково СБ 10-16
33 Карнюшина Галина Юрьевна Привольная ул., 75, к. 1. 704-96-96 Выхино СБ 10-15
34 Козлова Елена Николаевна Покровский бульв., 16/10, с. 3 924-77-11 916-07-14 917-19-41 Чистые пруды, Тургеневская СБ 11-14
35 Колесникова Ольга Михайловна Бакунинская ул., д. 58(напротив ЦБТИ) 267-64-25,108-68-90 - СБ 10-16
36 Коломиец Татьяна Николаевна Чертановская ул., 1В, корп.1 316-54-90 Чертановская СБ с 9.00 до 17.00
37 Коняхин Евгений Леонидович Смольная ул., 24 а 232-64-85 Водный Стадион, Речной Вокзал СБ 10-15
38 Кузнецов Вячеслав Николаевич Тверская ул., 10 692-50-84, 692-50-76, 692-14-04, 62 Маяковская СБ 10-17
39 Кулаков Валерий Борисович Талдомская ул., 3 981-85-89, факс 905-20-34 Ст.Ховрино СБ-10-15 без обеда
40 Лесняк Анатолий Яковлевич Бауманская 2-я 9/23 777-95-54 Бауманская СБ 11-14
41 Макарова Ольга Александровна Можайское шоссе, 33 443-44-15 Киевская СБ 9-15 без обеда
42 Мальцева Любовь Александровна Знаменские Садки ул., 1, к. 1 712-00-45 Бульвар Дмитрия Донского СБ 10-14
43 Марков Олег Валерьевич Б.Дмитровка ул.,д.21/7. 792-02-92, 743-45-82 Пушкинская, Тверская 10-16
44 Микаелян Лаура Суреновна Беговая ул., 5, с. 1 945-48-26 Беговая СБ-В
45 Мурзинов Александр Иванович ул. Шереметьевская, 34 601-96-89   СБ 10-15 кроме наследства
46 Мусаелян Лев Асланович Можайское шоссе, 33 444-65-23 Киевская СБ 9-15
47 Мустафина Рауза Касимовна Привольная ул., 13/1 705-58-99 Выхино ВС-10.00-16.00
48 Никифорова Светлана Александровна Ленинградский просп., 77/2 корп 4  158-37-55 Сокол СБ 10-15 без перерыва
49 Николаева Марина Васильевна Цветной бульв., 17 580-72-28 Цветной бульвар СБ10-15 по записи
50 Образцова (Борунова) Елена Петровна Сокольническая пл,д.4 корп 1-2 89057444443 5178221 84997480054 Сокольники СБ 10-16
51 Петрова Галина Николаевна Марксистская ул., 20, стр.8 (вход с Маяковского пер.) 912-74-38 Марксиская СБ 10-20, В 11-18
52 Платонова Елена Михайловна Краснопролетарская ул., 9 973-45-56 Колхозная СБ 10-16 (по записи)
53 Поповкин Николай Александрович Краснопролетарская ул., 9 972-36-19 978-22-17 Новослободская СБ 10-16 (по записи)
54 Потоцкая Юлия Викторовна Заревый пр., 10 479-01-09 доб. 116 Отрадное СБ 10-14 без обеда
55 Ратиани Валентина Шотаевна Щелковское шоссе, 21 164-09-96 164-48-04 Измайловский парк, Щелковская СБ 10-17
56 Рейнгардт Ирина Анатольевна Новочеремушкинская ул,18 980-50-72,доб 254 Новые Черемушки ВС.:10-16
57 Рудова Татьяна Анатольевна Декабристов ул., 20, к. 1 904-05-67 Отрадное СБ 10-16 без перерыва
58 Русакова Елена Петровна Краснобогатырская, 72, стр. 2 162-40-31, 739-52-93 Преображенская площадь СБ 10-15 без перерыва
59 Рябов Роман Васильевич Краснопролетарская, 9 978-22-17 Новослободская 10-16 (по записи)
60 Рябцева Роза Ивановна Чонгарский бульв., 15, офис 6  318-60-65 - СБ 10-15
61 Савченко Наталья Борисовна Сущевский Вал ул., 16, с. 3 973-50-70 Савеловская, Новослободская, Рижская СБ 11-15.30
62 Садыкова Зифа Абдулхаеровна Миклухо-Маклая ул., 20 330-29-92 330-17-33 Беляево СБ 10-15
63 Свиридова Ольга Анатольевна Генерала Белова ул., 33/19 394-92-06, Домодедовская СБ10-15( 01.10-01.05)
64 Селенкова Вера Сергеевна Миклухо-Маклая ул., 20 330-17-33 Беляево СБ 10-15
65 Семенова Галина Леонидовна Скобелевская ул.,д.5,к.1. 8-499-743-38-18 Скобелевская СБ 10-17
66 Сивакова Галина Ивановна Кузнецкий мост ул., 21/5, офис 2048 (5 подъезд), для писем-107031, Варсонофьевский пер., 4, а/я, 9  626-03-62 Кузнецкий мост, Лубянка СБ-11-17
67 Сидорова Елена Анатольевна Ленинский просп., 86 131-33-43 Проспект Вернадского, Новые Черемушки авт.616, Университет СБ 11-17
68 Сидорук Наталья Николаевна Ленинградский просп., 65 157-77-00 Сокол СБ 11-15 без перерыва
69 Скленаж (Пиранер) Светлана Рудольфовна Профсоюзная ул., 154 к/т Аврора 338-93-56 Теплый Стан СБ 9-18 за искл насл. Дел
70 Сопина Татьяна Ивановна Чертановская ул., 1-в, к. 1 316-54-90 Чертановская  СБ с 9.00 до 17.00
71 Сосина Ирина Алексеевна Академика Анохина ул., 5, корп.1 735-78-41 Юго-Западная СБ 10-16
72 Стрюков Леонид Леонидович Краснопролетарская ул., 9 8-499-973-03-51 Менделеевская, Новослободская СБ 10-16 (по записи)
73 Сучков Василий Ильич Спасоналивковский 1-й пер., 3/5 238-22-31 Добрынинская
Серпуховская СБ 10-16
74 Сычева Ирина Александровна Лермонтовский просп., 12 705-75-11 Выхино СБ 10-14.30 без обеда
75 Ткаченко Ирина Ивановна Луганская ул., 8 322-09-22 Царицино СБ 9-15
76 Топольцева Наталия Викторовна Вернадского просп., 127 8-499-737-48-29 Юго-Западная СБ 10-17
77 Фартуков Андрей Михайлович Первомайская ул.,68/15 780-44-96, 772-42-48 Первомайская СБ 11-20, ВС 11-15
78 Федорова Людмила Николаевна Кировоградская ул., 9, к. 3 315-57-83 Пражская, Южная СБ 9-18
79 Филатова Ольга Анатольевна Скобелевская ул., 1, корп.5 717-84-27 Бульвар Дмитрия Донского СБ 10-14
80 Филина Елена Анатольевна  ул.Долгоруковская,д.35. 250-88-72 Новослободская СБ 9.30-14 прием гр-н
81 Фурчакова Татьяна Евгеньевна Краснодонская ул., 2, к.1 350-21-36 350-06-29 Текстильщики СБ 10-14(с окт.по апр)
82 Хамидуллина Айгуль Амировна Кутузовский просп., 36, корп.3, офис 10 504-34-47 Кутузовская СБ 10-15
83 Ханина Татьяна Александровна Арбат ул., 4, с. 1
 202-60-68 Арбатское СБ 10-15
84 Ходаковская Галина Викторовна ул. Линия Октябрьской ж/д д. 1  стр.2   977-04-85 Петровско-Разумовская СБ 10-16
85 Хошева Ирина Владимировна Масловка Верхн. ул., 11 612-14-20 Динамо СБ 10-16 без обеда
86 Цветков Сергей Александрович Рублевское шоссе, 12, к. 1 415-16-95 Кунцевская СБ 10-14
87 Чернявский Олег Васильевич Осенний бульв., 2 415-28-25 149-30-10 Крылатское, Молодежная СБ 10-15
88 Шабарина (Вергасова) Елена Вячеславовна Берингов пр., 1 186-88-47 Свиблово СБ 10-14 без обеда
89 Шашлыкова Марина Олеговна Парковая 10-я ул., 13/53 164-96-68 Первомайская СБ 9.30-16
90 Шлеин Никита Викторович Грузинская Бол. ул., 36 253-48-06 Беларусская СБ 11-16
91 Шубкин Юрий Викторович Краснопролетарская ул., 9 978-13-55 Новослободская, Менделеевская СБ 10-16 (по записи)
92 Щукина Наталья Станиславовна Ащеулов пер., 9 207-13-05 Тургеневская Сухаревская СБ 10-14
93 Юдаева Инесса Георгиевна Берингов пр., 1 186-00-01 186-17-56 Свиблово СБ (по четным числам) с 10-14
94 Ястребов Александр Валентинович Новомихалковский 3-й пр., 5 154-05-62 Войковская, Петровско-Разумская СБ 10-15


Бизнес-справочник
цен на товары и услуги

Хотите разместить информацию и прайс Вашего предприятия на нашем сайте?

БЕСПЛАТНО!

Заявка на размещение




Новые прайс-листы

ООО "СтройПолимерКомплект"
г. Санкт-Петербург   76 поз.

ПКФ Торгсервисснаб
г. Екатеринбург   504 поз.

ООО "Ультрастрой"
г. Екатеринбург   5 поз.

ИП Михайлова
г. Тольятти   649 поз.

ТоргСервисСнаб
г. Екатеринбург   504 поз.

По всем вопросам обращайтесь: info@bizspr.ru

Полезная информация